Суперэффективный медовый массаж, - объявление N67594705

Реклама
Массаж Апшеронск, Более месяца назад

Медовый массаж интенсивно очищает кожу, поскольку техника массажного воздействия включает в себя элемент активного пилинга. Массаж увеличивает кровоток и дыхание через кожу. Такого полного и эффективного очищения покровов тела не может дать ни одно другое лечебное или косметическое средство. В результате процедуры повышается тургор кожи и её эластичность. Полный курс медового массажа успешно решает проблему лимфодистрофии (так называемого целлюлита), так как с новой силой запускаются обменные процессы в организме, восстанавливающие микроциркуляцию, что предотвращает задержку жидкости в межклеточных пространствах. Для ускорения восстановительных процессов допускается проведение медового массажа в сочетании с водорослевыми обертываниями.
Сеанс медового массажа состоит из трех этапов. Сначала проводится легкий лимфодренажный массаж, расширяющий сосуды, согревающий кожу и усиливающий лимфоток. Далее следует непосредственно медовый массаж, по завершению которого проводится релаксирующий массаж с применением эфирных масел, снимающий напряжение и придающий легкость телу и гармонизацию организма в целом.
Влияние медового массажа в совокупности с применением высококачественных аромамасел на нервную систему трудно переоценить, потому что такой массаж является прекрасной профилактикой умственного и физического утомления, нарушений сна, психосоматических заболеваний, неврастении. С помощью такого массажа эффективно снимаются депрессивные и стрессовые состояния.
Противопоказаниями к применению медового массажа является аллергия на мед, сердечные и онкологические заболевания, гипертония, тромбоз и расширение вен на ногах, дерматит с грибковыми заболеваниями кожи, любые заболевания в остром периоде с повышенной температурой, беременность и период менструации, сахарный диабет и ломкость сосудов.
Длительность полного сеанса составляет от полутора до двух часов.
Количество процедур от 3-х до 10-ти в зависимости от решаемых задач. Каждый следующий сеанс проводится не ранее, чем через день после предыдущего.
Имеются противопоказания.
Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей